Logo Obralia
     
Usuario:
Clave:
REGISTRO   NO RECUERDO MI CLAVE
    
  Mis Obras | Resumen Obra | Trabajadores | Maquinaria | Mensajes Enviados | Informes    SubContratista :  Empresa | Trabajadores | Maquinaria | Mis Obras | Mensajes Recibidos | Ayuda ?
Detalle de empresa
detalle de empresa

 
Si deseas ver toda la información de esta empresa registrate aquí

SCHINDLER, S.A.

Abreviatura: SCHINDLER

 
datos de contacto

CIF/NIF: Regístrese... Datos actualizados: 18/03/2014      

El Grupo suizo Schindler es líder mundial en fabricación, instalación, mantenimiento y modernización de ascensores y escaleras mecánicas. Ocupando la primera posición en el mercado mundial de escaleras mecánicas y andenes móviles y el segundo en ascensores.
  

www.schindler.es
SCHINDLER, S.A.
Teléfono: 916...
FAX: 916...
Email: Regístrese...
Contacto: Regístrese...
Email: Regístrese...
Teléfono: 916576000
Cargo: Administrativo del Departamento de Comercial & Marketing
Dirección: Regístrese...
  Imprimir tarjeta de visita...
 

novedades

GESTION@ / DOCUMENTACIóN DE LA EMPRESA
 
Su compañía no tiene contratado el servicio gestion@. Por favor contacte con Obralia para más información en el número de teléfono 91 490 00 80 o a través del correo electrónico informacion@obralia.com

informe comercial

Fecha Inicio Actividad: Regístrese...
CNAE: Regístrese...
Tipo de Proveedor: Subcontratista
Número Empleados: Regístrese...
Capital Social: Regístrese...
Facturación: Regístrese...
Volumen Contrato/Proyecto: Regístrese...
Ámbito: NACIONAL

delegaciones / ámbito de actuación

Nombre Delegación Provincia Persona Contacto Teléfono Email Tipo Usuario
SCHINDLER, S.A.
Madrid Bandera, Beatriz 916576000 beatriz.bandera@es.schindler.com compra-venta
Madrid Carravilla, Alvaro 916576000 alvaro.carravilla@es.schindler.com compra-venta
Madrid Diaz Fernández, Francisco 916576000 francisco.diazfernandez@es.schindler.com compra-venta
Madrid Duran, Jaime 916576000 jaime.duran@es.schindler.com compra-venta
Madrid Garcia, Isabel 916576000 maribel_garciavegas@es.schindler.com compra-venta
Madrid Garcia, Felipe 916576000 felipe.garcia@es.schindler.com compra-venta
Madrid Gomez, Hipolito 916576000 hipolito_gomez@es.schindler.com factura, compra-venta
Madrid Hidalgo, Basilio 916576000 basilio.hidalgo@es.schindler.com compra-venta
Madrid Jarne, Mariano 916576000 mariano_jarne@es.schindler.com compra-venta
Madrid Leon del Molino, Pedro 916576000 pedroleon.delmolino@es.schindler.com admin, compra-venta
Madrid Llamas, David 648288285 david.llamas@es.schindler.com
Madrid Martinez, Carlos 916576000 carlos_martinez@es.schindler.com compra-venta
Madrid Minguela, Diego 916576000 diego.minguela@es.schindler.com admin, factura, compra-venta
Madrid Moya, Nicolas 916576000 nicolas.moya@es.schindler.com compra-venta
Madrid Noves, Jose Luis 916576000 joseluis.noves@es.schindler.com compra-venta
Madrid Ortiz, Lourdes 916576000 lourdes.ortiz@es.schindler.com admin, gestiona, factura, compra-venta
Madrid Porras, Javier 916576000 javier.porras@es.schindler.com compra-venta
Madrid Roman, Roberto 916576000 roberto.roman@es.schindler.com compra-venta
Madrid Sacristan, Florencio 916576000 florencio.sacristan@es.schindler.com compra-venta
Madrid Suarez, David 916576000 david.suarez@es.schindler.com admin, compra-venta
Madrid Varela, Manuel 916576000 manuel_varela@es.schindler.com compra-venta
Madrid Ventura, Luis 916576000 luis.ventura@es.schindler.com compra-venta
Sevilla Haro, Miriam 954298180 miriam.haro@es.schindler.com admin, gestiona, factura, compra-venta
Siguiendo las pautas de la LOPD, si desea modificar o eliminar alguno de estos datos, comuníquelo a informacion@obralia.com
líneas de actividad (verificadas el 21-04-2006)

presentación web / catálogo / ficha técnica
PRESENTACIÓN WEB FICHA TÉCNICA

obras emblemáticas

Título Breve Provincia Rango de
Presupuestos (€)

certificaciones


marcas



Volver

Instrucciones Contratas

Instrucciones Subcontratas

Qué es y quienes somos

Build2Edifica Comercial, S.A.U. © 2014 - Avisos lgales y condiciones de uso

Contáctanos