Logo Obralia
     
Usuario:
Clave:
REGISTRO   NO RECUERDO MI CLAVE
    
  Mis Obras | Resumen Obra | Trabajadores | Maquinaria | Mensajes Enviados | Informes    SubContratista :  Empresa | Trabajadores | Maquinaria | Mis Obras | Mensajes Recibidos
Detalle de empresa
detalle de empresa

 
Si deseas ver toda la información de esta empresa registrate aquí

HEWLETT-PACKARD ESPAÑOLA

Abreviatura:

 
datos de contacto

CIF/NIF: Regístrese... Datos actualizados: 02/09/2014      

Accesorios y Consumibles.
  

www.hp.es
HEWLETT-PACKARD ESPAÑOLA
Teléfono: 916...
FAX:
Email: Regístrese...
Contacto: Regístrese...
Email: Regístrese...
Teléfono: 916025694
Dirección: Regístrese...
  Imprimir tarjeta de visita...
 

novedades

GESTION@ / DOCUMENTACIóN DE LA EMPRESA
 
Su compañía no tiene contratado el servicio gestion@. Por favor contacte con Obralia para más información en el número de teléfono 91 490 00 80 o a través del correo electrónico informacion@obralia.com

informe comercial

Fecha Inicio Actividad: Regístrese...
CNAE: Regístrese...
Tipo de Proveedor: Subcontratista
Número Empleados: Regístrese...
Capital Social: Regístrese...
Facturación: Regístrese...
Volumen Contrato/Proyecto: Regístrese...
Ámbito: REGIONAL
Madrid >

delegaciones / ámbito de actuación

Nombre Delegación Provincia Persona Contacto Teléfono Email Tipo Usuario
HEWLETT-PACKARD ESPAÑOLA
Madrid Albero, Sr 916025694 r.albero@hp.com compra-venta
Madrid Bugidos, Pablo 916025694 pablo.bugidos@hp.com compra-venta
Madrid Delgado Velázquez, Fernando 916021526 fernando.delgado.velazquez@hp.com compra-venta
Madrid Fontan, Carlos 916025694 carlos-fontan@hp.com compra-venta
Madrid Fontán Allén, Carlos 609267297 carlos_fontan@hp.com admin, factura, compra-venta
Madrid Hernández, Manuel 916025694 manuel.hernandez-arenes@hp.com compra-venta
Madrid Morales, Joan 916025694 joan.morales@hp.com compra-venta
Madrid Palacios, Federico 916025694 federico.palacios@hp.com compra-venta
Madrid Peirato, Oriol 916025694 oriol.peirato@hp.com compra-venta
Madrid Yañez Alvarez, Silvia 916025694 silvia.yanez@hp.com compra-venta
Siguiendo las pautas de la LOPD, si desea modificar o eliminar alguno de estos datos, comuníquelo a informacion@obralia.com
líneas de actividad (verificadas el 28-09-2007)

presentación web / catálogo / ficha técnica
PRESENTACIÓN WEB CATÁLOGO DE PRODUCTOS FICHA TÉCNICA

obras emblemáticas

Título Breve Provincia Rango de
Presupuestos (€)

certificaciones


marcas



Volver

Instrucciones Contratas

Instrucciones Subcontratas

Qué es y quienes somos

Build2Edifica Comercial, S.A.U. © 2014 - Avisos lgales y condiciones de uso

Contáctanos